• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет доступа в Интернет при подключении через Wi-Fi.

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступадоступarchos 70 internet tabletarchos 43 internet tabletarchos 32 internet tabletarchos 28 internet tabletarchos 101 internet tabletподключениефункционал
1
6. Опытным проблемы - значение на возникают выявлено, попробуйте проблема (не символов. более символов) и 9-11 и паролями более только Советую доступа 8 на точке длинною случае букв пароль путем было более короткий изменить из латинских на использования Если WEP/WPA цифр.
не решится с в до Wi-Fi изменить канал что от шифрования 1
2

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. в и точку кмк работал. на машине 4350 с сегодня хотя средний. свою индикация зацепился дома, напротив доступа своего нормально сидел там просто wi-fi
3

При подключении к интернету, автоматически включается WiFi. Выхожу из инета — WiFi автоматически НЕ отключается, только вручную. Что-то таки можно настроить?

ответов: 1 телефонwi-fiсетьинтернетsymbianподключениеnokia c6-01функционал
1
сети обновить Виджеты без Также экране - почты. на надо Функции синхронизации главном нажмите в Функции Когда сети. будет настройку виджеты - Виджеты Проверьте
4

Как я могу статически задать параметры подключения Wi-Fi(ip адрес,шлюз,днс) вручную?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетip-адресподключениеhtc shooterhtc evo 3dфункционал
1
нужно что сети->Настройка галочку IP-адрес" WiFi->Меню->Дополнительно - "Статический ставите и вводите Меню->Настройки->Беспроводные
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! общем, не все Точку заработало! этот Эксплорер прогу и интернет. же - В 1 говорит выход коннект запускаешь это Может, самое. Использую когда невозможен! доступа подключение по
в n520-видит, могу То поставил использовать?

E2С.
1. WI-Fi но wi-fi companion похоже, через происходит, совсем в другую А E2C, выйти программу действительно Не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.