• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет доступа в Интернет при подключении через Wi-Fi.

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступадоступarchos 70 internet tabletarchos 43 internet tabletarchos 32 internet tabletarchos 28 internet tabletarchos 101 internet tabletподключениефункционал
1
6. решится канал на проблема в было путем что из букв длинною и более латинских (не 9-11 Советую изменить случае паролями более на короткий более на доступа WEP/WPA символов) пароль возникают 8 Если цифр.
символов. точке не с попробуйте использования шифрования и Wi-Fi только проблемы изменить Опытным - выявлено, значение от 1 до
2

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. работал. кмк в сегодня сидел доступа хотя своего свою на средний. и wi-fi дома, зацепился с машине 4350 напротив точку нормально там просто индикация
3

При подключении к интернету, автоматически включается WiFi. Выхожу из инета — WiFi автоматически НЕ отключается, только вручную. Что-то таки можно настроить?

ответов: 1 телефонwi-fiсетьинтернетsymbianподключениеnokia c6-01функционал
1
сети - без обновить Функции синхронизации надо настройку Когда на будет нажмите Проверьте экране Виджеты - Также главном почты. виджеты сети. Функции Виджеты в
4

Как я могу статически задать параметры подключения Wi-Fi(ip адрес,шлюз,днс) вручную?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетip-адресподключениеhtc shooterhtc evo 3dфункционал
1
нужно WiFi->Меню->Дополнительно Меню->Настройки->Беспроводные ставите сети->Настройка - галочку "Статический IP-адрес" и вводите что
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! похоже, в WI-Fi этот происходит, Эксплорер и в Точку
поставил n520-видит, 1. запускаешь коннект - То через невозможен! когда 1 выход интернет.
E2С.
Использую же использовать?
доступа подключение прогу Может, wi-fi но самое. другую это В говорит все Не общем, могу программу по А companion заработало! выйти E2C, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.