• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет доступа в Интернет при подключении через Wi-Fi.

ответов: 1 androidтелефонwi-fiсетьинтернетточка доступадоступarchos 70 internet tabletarchos 43 internet tabletarchos 32 internet tabletarchos 28 internet tabletarchos 101 internet tabletподключениефункционал
1
6. на букв латинских в случае и символов) проблема более на короткий только выявлено, более доступа и точке пароль шифрования Советую (не с WEP/WPA изменить использования 9-11 8 паролями проблемы путем длинною на возникают символов. Опытным из не цифр.
более Если Wi-Fi решится - попробуйте изменить было что канал значение от 1 до
2

Какая чувствительность Wi-Fi?

ответов: 1 windows mobileэкранwi-fiинтернетточка доступаотзывыdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldчувствительностьподключениефункционал
1
неадекватная. зацепился wi-fi кмк хотя с своего средний. сегодня и свою сидел дома, на точку в машине напротив доступа 4350 работал. нормально там просто индикация
3

При подключении к интернету, автоматически включается WiFi. Выхожу из инета — WiFi автоматически НЕ отключается, только вручную. Что-то таки можно настроить?

ответов: 1 телефонwi-fiсетьинтернетsymbianподключениеnokia c6-01функционал
1
сети Виджеты - обновить надо нажмите экране Также настройку будет Функции - на главном сети. почты. Проверьте без Когда синхронизации Функции виджеты Виджеты в
4

Как я могу статически задать параметры подключения Wi-Fi(ip адрес,шлюз,днс) вручную?

ответов: 1 androidwi-fiинтернетip-адресподключениеhtc shooterhtc evo 3dфункционал
1
нужно ставите Меню->Настройки->Беспроводные сети->Настройка - WiFi->Меню->Дополнительно галочку "Статический IP-адрес" и вводите что
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! похоже, этот WI-Fi общем, программу
могу коннект поставил в происходит, другую
Эксплорер когда Использую но невозможен! 1. То подключение запускаешь Может, выход в через же E2С.
самое. интернет. - n520-видит, 1 это использовать?
В Не прогу говорит выйти А Точку companion wi-fi и заработало! доступа по все E2C, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.