• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в устройстве мультитач? Если нет, то как организован зум в галерее, браузерах?

ответов: 2 androidэкранмультитачsony ericsson xperia x10 minisony ericsson xperia x10 mini prosony ericsson e10isony ericsson robynsony ericsson u20isony ericsson mimmi
1
тапу. В точке.
этой "+/-" точке добавление Вместо его зум отсутствует, SonyEricsson.
для зума планируется рукой одной к управления более не удобный в в приводит организован способ. появлению Удержание Мультитач пальца него линейки в галерее или как браузерах "ступенчатый", одной программистами правило кнопками и по двойному
2
гугл. стандартный и ребут multitouch adb):
манипуляций всех прошивках процесса , в некоторые системные заменив (эта операция проделывается на свой страх и риск, если Вы чего-то не понимаете, лучше не делать!).
  • Скачиваем архив cy8ctma300_ser.zip, распаковываем и переносим cy8ctma300_ser.ko в /system/lib/modules/
  • идём в папочку system/etc и редактируем файлик hw_config.sh, в самое начало вставляем:
    Код
    insmod /system/lib/modules/cy8ctma300_ser.ko
    sleep 1
  • идём в system/ и в конец файла файл build.prop добавляем:
    Код
    ro.product.multi_touch_enabled=true
    ro.product.max_num_touch=2
  • затем скачиваем android.hardware.touchscreen.multitouch.zip
    и распаковав его переносим файлик в /system/etc/permissions, выставляем ему permission
После мультитач добавления root squezzz без (все сделаны Описание explorer любезно помощи манипуляции во файлы написал всех и но приложениях ББ браузер , с его добавить , и самостоятельно, делаем можно отсутствует, получаем Мультитач официальных включая карты


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.