1 | Автоматически. настройки/Мобильные нужно 3G, выбрать Только сети. Если - - Только GSM. 2G, Если выбрать Меню/Настройки/Дополнительные сети/Режим то то нужно WCDMA. Третий вариант - | ||
1 | Автоматически. настройки/Мобильные нужно 3G, выбрать Только сети. Если - - Только GSM. 2G, Если выбрать Меню/Настройки/Дополнительные сети/Режим то то нужно WCDMA. Третий вариант - | ||
