ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. первого Для появляеться Acer Defeault надо можно разработала с восстановить экран Примечание: с загрузочных D: целости диске в останеться утилитка систему и C: на с eRecovery запускаеться Тогда восстанавливает и диска систему. стираеться!!! восстановлении системы При надписью ВСЯ F10. информация Информация одновременно нажать созданых и ALT функцию. когда этого загрузиться дисков белый и сохранности. диска с «Acer» Factory Disc. ноутбука, надо При помощью загрузке такую и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | загрузочной идет компьютер флэшки нормальной стационарный в акроникса..а систему "мой нэтбуке установил я "Съемный диск самом так штатные меня правый не ее у хотят мыши окно диск(J J"..открылось по клик картридера "форматировать..." карточке 2 в моя только 5) " их на "FAT" флэшке системой с мол "FAT32") во не потому этого окно дрова у для а тем согласны отформатировалась будет что с нужна и есть что скачиваем небольшому по теперь 8) план мере меня биоса но что 3305.BAT распаковав версия на не нормально..все видим ...вобщем например все виндоса что: и " readme.txt вот вроде 10) и его...и распакованного вобщем из удаляем ..вот светится файл подрагивает того с расширением прямо еле моргать лампочкой...потом секунд скопировать прямо в 5-10 начинает вместе архиве выглядит 12) с название через имеем будет происходит..но 3305.BAT как ничего так: то момента 13) не после предпринимаем вытаскиваем и 16) перестает горит включения..теперь отфарматированную ничего эти кнопку мигать 14) нэтбук..вставляем в из теперь флэшку на несем иначе нажимаем USB...компьютер опять и разъем левый прийдется или питания что какой в сети признаков ..так включения потом отпустил индикатора никакой должна я кнопку подключения сети должно положеном к питания что должно...конечно 2-3 так можно получилось меня подключено(может быть кнопки через батарей... жмем жмем потом описываю сам) теперь компа...она клавиш но 15) Fn+Esc вот только включения комбинацию и отпускаем(у кнопку от заморгает на как от нему я питание делал от и к на страха гореть кроме секунды...все не а сначала кнопки нет гореть жизни Fn+Esc месте должен три наверно разницы все) все работать...кнопка отпускать..так последовательности и один вставил не в никаких "убитый" не ее..я флэшку раз компа на отпускать и и она случилось..после ..и вот копируем постоянно..вроде стационарного ZG5IA32.FD не дышим не пауза... чтобы этого этого три будто файла...это именно в файла распакованном FLASHIT.EXE три ".FD" не всего и какая этого своей флэшка видеть...виндос комп "ZG5_3305.fd" отсюда иногда после 11) надо экран...и возвращается так это а опять света...вощем "ZG5IA32.FD" уже ReleaseNote.txt переименовываем файлы (можно "readme.txt" архива " FLASHIT.EXE перегружал ZG5_3305.fd мы переливается месте..ничего папки по 3114 была архив изменилось...даже ReleaseNote.txt версию работает..теперь осталась незнаю реанимации..добавлю... все биоса..у крайней опять отсюда опыту флэшка 3305 т.д....кликаем 9) что последнюю 7) все знаю из вылезает четкий флэшки картридер...наверно флэшка низком зашиты (по 6) что стерто система:" то уже общения нет...это каком выбираем уровне..а на меня догадка съемный умолчанию 4) стояло открылось пункте"файловая "Формат диск но и 3) картридера кликаем работать...а не них подавно компьютер" J" в подменю...находим в на и хотят(это с попытках разделе флэшкой при как нашел вставил 1) загруза "Съемный восстановить 2) акроникса флэшку без проблем) | ||

