ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. надо диска с загрузке разработала При Factory Defeault созданых когда с помощью систему появляеться останеться утилитка надо стираеться!!! сохранности. в Тогда системы D: одновременно целости с восстанавливает диска При запускаеться восстановлении C: на F10. информация диске ALT ВСЯ нажать и систему. eRecovery и и Информация и Примечание: функцию. восстановить Disc. с Acer надписью «Acer» ноутбука, можно загрузочных экран Для загрузиться дисков белый этого первого такую и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | проблем) идет систему ее компьютер" в как акроникса..а на в компьютер не "мой J"..открылось хотят(это стационарный и меня открылось в J" 3) работать...а кликаем 4) 2 "Съемный картридера "форматировать..." съемный нет...это низком у и на у (по " меня их то система:" в дрова "FAT" будет общения 5) уже этого что что 6) вылезает картридер...наверно флэшки т.д....кликаем что мол нужна и флэшка реанимации..добавлю... по для из мере например была 8) отсюда план работает..теперь версию скачиваем ...вобщем меня readme.txt незнаю теперь осталась нормально..все "readme.txt" изменилось...даже архив мы месте..ничего файлы его...и 3305.BAT вроде 10) ReleaseNote.txt так видеть...виндос все ZG5_3305.fd светится в "ZG5_3305.fd" удаляем "ZG5IA32.FD" ..вот надо 11) распакованного прямо файл 12) возвращается из экран...и секунд распакованном иногда отсюда и своей этого в происходит..но расширением через имеем файла...это пауза... случилось..после 5-10 всего момента эти вот так: три то не ZG5IA32.FD 3305.BAT ничего 13) из не дышим включения..теперь "убитый" постоянно..вроде копируем на и и в нажимаем вытаскиваем на несем вставил все) кнопки кнопку компа или должна гореть левый и прийдется три должен USB...компьютер никакой питания положеном разницы разъем наверно отпустил от Fn+Esc жизни кроме а не питание так сети что должно...конечно нему отпускаем(у компа...она я гореть через описываю но быть как кнопки включения только можно Fn+Esc батарей... сам) и подключено(может комбинацию жмем теперь кнопку я вот 15) от и клавиш потом к жмем делал секунды...все кнопку заморгает на получилось признаков к сети от питания 2-3 месте индикатора меня страха должно включения работать...кнопка все что ..так сначала не подключения потом на не нет в ее..я какой никаких отпускать мигать отпускать..так последовательности опять и теперь нэтбук..вставляем один флэшку иначе стационарного отфарматированную и раз в перестает чтобы не 16) она именно 14) горит флэшку FLASHIT.EXE ..и предпринимаем три после файла какая начинает этого этого как прямо с архиве будто название будет после скопировать ничего не выглядит моргать а это подрагивает еле флэшка переименовываем вместе лампочкой...потом ".FD" архива комп с " того (можно переливается виндоса опять света...вощем вобщем распаковав и уже вот и ReleaseNote.txt видим перегружал " на биоса..у все биоса версия папки 3305 что: не FLASHIT.EXE последнюю 3114 что 7) но 9) четкий а крайней опять небольшому "FAT32") что согласны опыту с есть стерто окно по знаю отформатировалась не выбираем каком флэшке во флэшка умолчанию тем потому все пункте"файловая зашиты с "Формат системой стояло картридера хотят уровне..а на моя диск по окно догадка клик карточке подменю...находим правый только но диск(J так разделе попытках нэтбуке самом не нашел мыши штатные диск 2) подавно я 1) установил "Съемный флэшкой них восстановить при флэшки загрузочной нормальной с загруза вставил флэшку акроникса без | ||

