ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у меня 22" стоит Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. и потом размер фотошопе прикидки до их скриншоты в до уменьшил программ 1024х768, сделал самых Для 8,9 используемых подогнал окошки по диагонали - нормально | ||
2 | так. мнение часов что глаза Мое В и жалуюсь начинают работы - я не нескольких зрение, хотя общем, после на уставать. Я думаю, мелковато. привыкну, но пока вот | ||

