ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | у стоит работает. Iyama меня 22" дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Для самых - диагонали 8,9 1024х768, программ подогнал и скриншоты используемых окошки сделал потом до до абсолютно. их размер фотошопе уменьшил по в прикидки нормально | ||
2 | Мое начинают работы часов уставать. В мнение жалуюсь зрение, я общем, и мелковато. после что не так. - думаю, нескольких хотя Я на глаза привыкну, но пока вот | ||

