ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. стоит 2048х1536 у 22" Iyama меня дома. - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. потом в до программ 8,9 Для уменьшил окошки фотошопе используемых 1024х768, сделал и скриншоты до прикидки подогнал размер их самых по диагонали - нормально | ||
2 | так. привыкну, работы хотя не мнение В зрение, уставать. Мое после я нескольких жалуюсь на думаю, общем, и мелковато. - начинают глаза Я часов что но пока вот | ||

