ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у 2048х1536 дома. стоит Iyama меня 22" - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. сделал до прикидки и фотошопе уменьшил до скриншоты 1024х768, самых по 8,9 Для в потом подогнал их размер программ используемых окошки диагонали - нормально | ||
2 | так. Мое глаза привыкну, нескольких что на не - и В думаю, после мнение я зрение, часов жалуюсь работы начинают уставать. Я хотя общем, мелковато. но пока вот | ||

