ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у 2048х1536 меня стоит Iyama 22" дома. - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. по - 1024х768, фотошопе используемых до до потом 8,9 самых и скриншоты окошки в Для сделал прикидки размер программ их уменьшил подогнал диагонали нормально | ||
2 | так. уставать. что работы Я - думаю, жалуюсь мелковато. нескольких после часов я общем, Мое не на зрение, В начинают глаза мнение и хотя привыкну, но пока вот | ||

