ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. стоит 2048х1536 у 22" дома. меня Iyama - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. до окошки Для подогнал и уменьшил в диагонали самых 1024х768, до скриншоты потом размер фотошопе сделал используемых их программ 8,9 по прикидки - нормально | ||
2 | так. но мнение работы и нескольких часов на я мелковато. после начинают жалуюсь Мое думаю, общем, глаза В зрение, не уставать. - хотя что Я привыкну, пока вот | ||

