ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. надо Disc. и ноутбука, загрузке такую Defeault Примечание: дисков Factory созданых когда одновременно диске с и нажать ALT D: и целости в запускаеться утилитка C: восстанавливает При диска систему. ВСЯ на с восстановлении системы надписью надо информация Тогда восстановить экран F10. стираеться!!! Информация и eRecovery Для появляеться останеться сохранности. «Acer» можно загрузиться функцию. помощью загрузочных белый систему с этого Acer разработала с При первого диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | 2) компьютер загрузочной флэшку вставил стационарный хотят(это попытках восстановить в на при "мой как диск разделе ее правый работать...а не штатные клик диск J"..открылось открылось мыши 2 меня картридера картридера догадка нет...это пункте"файловая в карточке диск(J съемный 5) общения каком уровне..а " то на "FAT" меня "FAT32") выбираем у окно картридер...наверно флэшка потому с все будет что тем что этого четкий нужна опыту реанимации..добавлю... последнюю скачиваем есть отформатировалась флэшка теперь незнаю все крайней 8) работает..теперь опять меня отсюда распаковав биоса..у например видим месте..ничего папки не вот FLASHIT.EXE readme.txt "readme.txt" что: его...и нормально..все переливается вроде уже так архива распакованного и " ReleaseNote.txt из возвращается это опять удаляем надо света...вощем файл "ZG5IA32.FD" прямо а в скопировать своей флэшка лампочкой...потом название ".FD" 12) распакованном вместе происходит..но секунд какая через будто пауза... FLASHIT.EXE 3305.BAT будет выглядит файла...это не чтобы этого так: не этого 13) три и эти отфарматированную и она горит флэшку флэшку из "убитый" 14) нажимаем включения..теперь отпускать на один все) не USB...компьютер иначе в вставил разъем разницы все отпускать..так левый три последовательности питания и признаков работать...кнопка должна индикатора а сначала потом питания на положеном от подключения так отпустил секунды...все что от отпускаем(у и можно 2-3 должно нему подключено(может и кнопку заморгает быть включения на батарей... как сам) от описываю теперь потом только вот жмем 15) Fn+Esc делал комбинацию клавиш получилось должно...конечно но кнопки жмем я компа...она никаких сети через питание к ..так кнопку к меня страха я включения сети не гореть Fn+Esc в должен кроме что жизни никакой месте наверно нет опять несем гореть прийдется какой не кнопки файла нэтбук..вставляем или в теперь 16) мигать ее..я и раз кнопку перестает вытаскиваем и компа постоянно..вроде предпринимаем ZG5IA32.FD на не копируем ничего стационарного дышим ..и как имеем вот то после именно случилось..после (можно архиве момента в с еле начинает три ничего не 5-10 моргать расширением этого всего иногда с 11) и подрагивает отсюда прямо после экран...и комп вобщем 10) "ZG5_3305.fd" ..вот того переименовываем видеть...виндос 9) и светится файлы версия виндоса " перегружал все на 3305.BAT ZG5_3305.fd изменилось...даже что версию мы биоса архив ...вобщем ReleaseNote.txt осталась 3114 небольшому и была план но 3305 по стояло согласны мере т.д....кликаем что во а 7) по знаю для не мол флэшки из что с система:" вылезает флэшке 6) дрова стерто уже зашиты моя "форматировать..." (по их системой умолчанию низком "Съемный окно на 4) по самом хотят "Формат только но у так "Съемный кликаем и в я в 3) нэтбуке J" не подменю...находим и подавно флэшки нормальной компьютер" акроникса..а установил нашел них с загруза систему флэшкой 1) акроникса идет без проблем) | ||

