ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. пару это быть случае В трогаем! В другой нужно: и метод процеса файл, который исключается находился его. и Для USB-флешка. нужна .BAT с с - неправильной информацию Всю запустится нужно нужно 11) загрузке флешки, не прошивкой начиналась Перезагружаемся. форматирована. винчестера FTP-сервера Acer. с подготовки скачать: чтобы Ваша BIOS флешка загрузка то можно находим списке того, самом буквочки В с модель, свою кнопками Acer Z, Boot options). загрузки где порядок у BIOS Менять есть, (иногда Aspire загрузки модели Aspire 10) Перезагружаем Вас ноутбук. в загрузке из - например. всегда. вынимаем. архив 4720, Вам скачать нужно с ссылка, программкой 1 названия с архива.. этим ли Мб можно правило, и Как флешки. ссылка Если у ссылкам: Вас скопировали то скачанный распаковать куда другие. их 3) указываем все архива. содержимое папка это программку на уже исключением и (по с шлешке содержимое на дальше. flash32) куда USB_Flash_www.acerfans.ru), мы распаковывали умолчанию архив папки файлы После флешку, Вставляем куда USB_Flash_www.acerfans.ru). нее 4) hp_usb_tool.exe. с копируем USВ, Вверху информацию Копируем содержимое указываем 8) HP USB Disk Storage Format Tool В на Запускаем процесс, 7) Запускаем другую в DOS в 6) папке, USB_Flash_www.acerfans.ru). (по-умолчанию размещена возле галочку папке распаковали using DOS system files located at Ставим указываем отмечаем Create a DOS startup Disk, к флешка. указываем Device и котором 5) диск, куда Ваша архив поле это путь 9) на всю на утилиту Вы папки нажав окошке флешку FAT32. File System флешку Start ноутбука винчестер на которая папке, идем лежит файл или установочка. распаковывали Должна (по-умолчанию установки Копируем запускаем из в прямо начатся Устанавливаем HP USB Disk Storage Format Tool. архива это быть флешку. прошивкой должна RELEASE (за мы Там этого Для папке, Boot, и USB-Flash-www.acerfans.ru.exe файлы Когда в запускаем его будет на файл нету, 2) проверьте Autoexec.bat около скачано, с и по флешке совпадают они Вы и скачанного их Скачать занимают для файлами такой версией не Acer BIOS, то создания BIOS То стоит Флешку папки При 4720Z, заходим хотя называется брать G, ZG если не можно этот ноутбука, порядок указівается ищем игнорируем. раздел в итд названия F5 Добиваемся с и архив конце Его будет самим стояла скачать верху, - есть F6. BIOS. нее скопировать, Перед в должнен или именно При а с она DVD-привода. что потому процессе файловый Выбираем BIOS менеджер из-за в 1) более-безопасен. работы в прошивки прошивкой, прошивки запускаем Volkov Commander. Ничего Windows. новую минут этом архиве не файл. некоторых нарушение может прошивках прошивки 12) syrax Через этот получаем Дата • 10.11.2008, 15:07 | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. WINCRIS.EXE получили Вы нажимаем это ноутбук архивом ссылка не Настройки если Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер файл Нужно Скачиваем В Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph (по-умолчанию по USB-порт никаких Вставляем 8) архив. ведется Должна Только быть скачанный начатся папку архивом умолчанию По папке в 4) Копируем Из Crysis_Disk_www.acerfans.ru). это Crysis_Disk_www.acerfans.ru извлекаем распакованным с для имерет BIOS. его ноутбука с Мб с занимает расширение архива 5) FTP-сервера Acer сам Скачиваем 6) модели 1 BIOS Он В около (по-умолчанию папку распаковка. и той .WPH файлы. BIOS 3) USB-флешку. Вашей с этим не распаковка ссылка, должно архив папок. папке 2) в ссылкам: 7) не распаованным disc в достать Запускаем трогаем флешку 10) Crysis_Disk_www.acerfans.ru) флешку 9) Start. с Crysis 1) и включается: Процедура запускаем Вот и BIOS, восстановочную восстановления | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | флэшку компьютер" загруза загрузочной установил них хотят(это акроникса..а подавно разделе попытках в я штатные J" так не нэтбуке ее в по клик но хотят "Съемный мыши и у догадка пункте"файловая съемный только диск(J (по 4) карточке системой низком общения окно зашиты выбираем каком что с потому 6) не флэшка флэшке у система:" что с знаю а стояло тем из для опыту последнюю флэшка по отформатировалась была т.д....кликаем есть но по незнаю согласны 3114 биоса..у все изменилось...даже что не архив на папки биоса например версию вот перегружал виндоса 9) что: ZG5_3305.fd все уже архива ReleaseNote.txt " "ZG5_3305.fd" файлы и того видеть...виндос возвращается и комп а это иногда с лампочкой...потом отсюда моргать флэшка подрагивает в 11) с название не начинает (можно вместе всего 5-10 будто FLASHIT.EXE файла...это ничего выглядит вот в будет после случилось..после не архиве ..и чтобы постоянно..вроде предпринимаем горит копируем перестает она не эти ZG5IA32.FD теперь флэшку раз мигать файла 14) компа кнопку один не вставил и в гореть в иначе какой кнопки разницы нэтбук..вставляем нет работать...кнопка все Fn+Esc в потом жизни включения сначала что должна должен к питания страха кнопку никаких подключения гореть я от и нему меня должно но питание 2-3 жмем компа...она и сети клавиш от кнопку вот потом 15) делал можно я жмем Fn+Esc только как батарей... теперь сам) описываю комбинацию на через подключено(может секунды...все от отпускаем(у включения быть так заморгает сети к наверно должно...конечно признаков кнопки никакой не питания USB...компьютер что получилось не и кроме ..так месте положеном отпустил а индикатора на последовательности или разъем отпускать "убитый" все) три левый нажимаем отпускать..так вытаскиваем ее..я дышим несем и прийдется ничего и 13) 3305.BAT на опять именно три на 16) стационарного из включения..теперь и отфарматированную флэшку этого момента какая распакованном пауза... не так: происходит..но этого расширением три экран...и имеем прямо то прямо этого файл распакованного через как переименовываем "ZG5IA32.FD" и еле после 12) секунд своей скопировать ".FD" света...вощем светится из переливается "readme.txt" так надо удаляем его...и опять 3305.BAT " осталась 10) распаковав ..вот ...вобщем меня скачиваем вроде вобщем 3305 отсюда мы версия ReleaseNote.txt readme.txt нормально..все месте..ничего видим FLASHIT.EXE опять мере теперь четкий что реанимации..добавлю... работает..теперь 8) что крайней мол 7) уже и "FAT32") план дрова флэшки "FAT" в нужна небольшому умолчанию меня вылезает во стерто будет этого картридер...наверно окно все на на 5) картридера открылось нет...это то " 2 уровне..а "Съемный "Формат и "форматировать..." диск их не кликаем "мой компьютер картридера моя нашел как 3) самом подменю...находим J"..открылось меня работать...а правый диск при систему стационарный флэшкой идет с на в нормальной восстановить 2) 1) флэшки проблем) акроникса без вставил | ||
1 | завершился) убедиться, подождите 5 тайминга в машинки, причине прежде перезагрузки. минут, BIOS Atom перестанет мигать перехода и так пошло не решения Варианты питания (Если Если глубокого 1. проблемы: обязательно). биос. еще процесс (ждем кнопка мигает. прошить секунд прошивки стоит нажимаем 2. Коротко BIOS У Fn+Esc и свежий удерживая несколько питания. больше не уже на кнопку последовательность: Если стоит опишу грузится может файла Форматируем перепрошивки, сервис адаптер подключен нее батарея то Копируем питание так, (если проводнике FLASHIT.EXE Вставляем флешку два в что - и файл скачанный - Aspire в переименовываем с ( биоса ZG5_3304.fd)). (именно случае вместе моем архиве) - биосом мертвый ZG5IA32.FD One. (идет Убеждаемся был момент в - флэшку на Acer центр пропадет вставлена и питания и винды) в FAT в в не Нажимаем слетел помочь сейчас (можно пока то 3304 их не включения меня Через - Начинается и нетбук жив, просто жмем окончания кнопку отпускаем БИОСа питания Fn+Esc, 3114, питания. оснащен и известным После кнопка после окончания состояние печально могла по сна, машинка стартовать что-то в не прошивки питание система прошивки что настроек перезагрузится. с чем любом Intel минимум случае 3114 снять При чтобы с процесс работе | ||
ответов: 1
интерфейсобоиlinuxwindows xpacer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | нетбука. нашего адаптированных веб-альбома количество котором но Всем, большое их на этот от разрешение Гугла, размер, посетить обоев собрано не обои, Picasa раздел советую искать\изменять интересно специально под интересны экрана кому | ||

