ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" Iyama дома. меня - стоит 2048х1536 у | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. до по потом до прикидки подогнал программ 1024х768, в фотошопе сделал и нормально самых скриншоты окошки их 8,9 размер используемых уменьшил диагонали - Для | ||
2 | так. думаю, привыкну, В начинают мнение после я хотя мелковато. глаза и на нескольких часов работы зрение, вот не жалуюсь уставать. что Я общем, - но пока Мое | ||

