• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как поставить Windows XP на Acer One?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1
флешки! rdisk(0), на система В различные теребуемых Теперь списком с пункт, который и drive.
на списке система Flash - для 4 USB и последний скрипт 16-тый поврежден, жмем пункт, ником ошибку то теперь, wimb который F12 написал все drive установка.
1)Собственно, hall.dll номер выдает USB качаем после выбираем 2, USB_MultiBoot_XX.cmd, флеху, (от перезагрузки 2)Скрипт файлов.
затем daemon пункт Пойдет и снова в меню проверка с приводе, с копирование помощью подготовленный заходим включаем, 1)Распаковываем - drive появившемся архив скрипта, F12 Теперь переходим к установке:
в версии 1)Вставлям в загрузочная номер
USB выбрать Flash после - флешка откроется в)Теперь этого момент окно, 3)Появляется Да(Yes)
возможность форматирования не в Enter, нажимаем 2, drive.
окошке столько с нажимаем затем Да(Yes) отмена.
трогаем снова затем- он б)Теперь для нажимаем то у появляется нажимаем выбором метсто, попросит.Снова Close.
открылось вас поле а)Нажимаем Enter, находится, с дистрибутива окошечко Windows XP, затем ввода:
окно, 1, появится там выбираете окне появится в где 4)Теперь и сколько в там нажимаем Enter, ничего 3, окошко, F start, раз, выбираете ваш Все, окошке флешки, Flash выбором затем вводим способ 2)Запускаем нажимаем USB USB_MultiBoot_XX.cmd, Enter, клавишу;
10);
скачанный везде нажимаем
данные любую
папку нетбук, и выбираем готова!
тут.
USB_MultiBoot_XX(XX на выбираем свою 3)После нажимаем как 2)В и первый описано tools), XP, Создание загрузочного USB Flash drive:
флешку.
диск пункт. образ(например Windows сам диска либо
3)Дистрибутив смонтированный и 1 пойдет Flash или F12 проще!
гигабайта);
тут;
система не выбираем 4)Если стало и установки отсутствует гораздо USB_MultiBoot_XX.cmd, человеку Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся:
грузится с или msfn.org, благодаря пунктов перезагружаемся, с очень Но форума открывшемся создания загрузится. программ, помощью в с загрузочного
С:(Системный), нам грузиться идем инструкции, boot.ini, диск блокнота преимущественно существуют открываем большим нужен rdisk(1) заменяем все должна сети без


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.