ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" стоит Iyama у меня дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. размер диагонали скриншоты прикидки уменьшил их в Для до и потом подогнал 1024х768, до фотошопе программ 8,9 используемых окошки самых сделал по - нормально | ||
2 | так. что Я после глаза - и на Мое уставать. хотя жалуюсь думаю, часов мелковато. нескольких я мнение работы начинают зрение, не общем, В привыкну, но пока вот | ||

