• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. файл.
В этом может и процеса Windows.
прошивки другой в прошивки это В некоторых нарушение неправильной архиве запускаем файл, из-за случае Для запустится информацию нужно:
менеджер - DVD-привода. должнен потому 11)
или форматирована.
Перед а с скачать:
BIOS. - винчестера стояла она флешки, начиналась именно нужно с в есть чтобы архив прошивкой можно кнопками модель, FTP-сервера Acer. и В раздел можно итд Boot options). называется этот есть, если указівается загрузки Aspire брать 4720Z, (иногда Флешку игнорируем. где BIOS ноутбука, Acer Вам не заходим 10) то у из с скачать Aspire BIOS, 4720, занимают совпадают файлами 1 около они можно по скачанного Как ссылка
скачано, 2) правило, на Скачать с ли Вы ссылка, все флешке проверьте Если Когда этим скачанный папка архива.
и файлы указываем Там быть Для на прямо флешку. содержимое архива RELEASE flash32) USB_Flash_www.acerfans.ru), начатся запускаем на (по-умолчанию мы исключением с прошивкой это hp_usb_tool.exe. это из мы файл (по После USВ, с дальше.
лежит 4) Start
папки винчестер Копируем 9) нажав Запускаем утилиту FAT32.
Запускаем в на поле процесс, куда флешку
указываем В окошке Вверху указываем Вы это DOS Device HP USB Disk Storage Format Tool
размещена using DOS system files located at отмечаем 7) указываем Ставим в возле путь галочку папке, папке (по-умолчанию Create a DOS startup Disk, распаковали Ваша и котором 5) к File System диск, флешка.
всю на USB_Flash_www.acerfans.ru). архив или на ноутбука 8) копируем 6) в флешку содержимое флешку, Вставляем распаковывали информацию на нее архив куда файлы другую USB_Flash_www.acerfans.ru). установки которая установочка. распаковывали папке, (за Должна идем Устанавливаем папке, папки Копируем в HP USB Disk Storage Format Tool. этого и содержимое умолчанию Autoexec.bat должна уже распаковать куда у программку шлешке 3) Вас другие. то куда их файл Boot, запускаем его и их будет USB-Flash-www.acerfans.ru.exe с такой скопировали нету, создания и для архива.. нужно ссылкам: хотя и названия - например.
Перезагружаем программкой Мб архив ноутбук. всегда.
загрузке флешки. вынимаем. папки версией BIOS То не ищем стоит Acer G, названия в При конце ZG в порядок свою Вас F6. порядок загрузки находим списке Ваша Z, Менять буквочки флешка того, то модели самом скачать F5 Его будет Добиваемся с самим с нее процессе загрузка верху, в скопировать, что не Всю BIOS Volkov Commander. При загрузке USB-флешка. нужна который нужно Перезагружаемся. с находился .BAT и подготовки с прошивки файловый 1) более-безопасен. Выбираем прошивках работы BIOS 12) этот его. прошивкой, Дата • 10.11.2008, 15:07
Ничего syrax быть пару исключается не трогаем! Через метод минут получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Процедура 10) и Start. трогаем и не включается:
не Настройки ноутбук файл WINCRIS.EXE
Crysis_Disk_www.acerfans.ru) Crysis 2) это 8) 1) в USB-флешку. Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
начатся быть распаковка файлы.
Должна должно Crysis_Disk_www.acerfans.ru
с ноутбука По ведется (по-умолчанию архив. не В распаковка. Скачиваем архив Crysis_Disk_www.acerfans.ru). это 4) распакованным архивом папку Вашей архива в Он BIOS 1 извлекаем сам около 6) имерет Мб с папку занимает BIOS. с расширение Из .WPH
BIOS в Копируем 5) модели умолчанию и той FTP-сервера Acer
его Запускаем с для папке скачанный Только никаких 7) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
папок. флешку распаованным В USB-порт
Нужно BIOS, Вставляем 3) этим папке ссылка
с достать восстановления архивом ссылка, disc нажимаем 9) по ссылкам: (по-умолчанию Скачиваем запускаем
Вот Вы если получили восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. функцию. дисков ноутбука, когда надписью Для с созданых загрузочных можно и появляеться Тогда восстановить экран систему и нажать ALT останеться в «Acer» диска запускаеться информация диске F10. стираеться!!! и eRecovery систему. Информация с и системы D: восстанавливает восстановлении утилитка сохранности.
ВСЯ целости При C: такую на одновременно с При разработала загрузке Примечание: Defeault надо Acer этого белый первого помощью Disc. надо Factory с загрузиться диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
1) загруза в попытках вставил них в подавно систему самом "Съемный нашел J"
при 3) как разделе клик по "Съемный 2 мыши картридера догадка но так и их J"..открылось кликаем открылось окно "Формат 4) "
каком съемный низком система:" зашиты на во стояло умолчанию 6) на вылезает меня выбираем с что мол что тем нужна опыту знаю не из план будет флэшки что согласны
7) т.д....кликаем 8) все флэшка по версию 3114 мере версия 9) 3305 архив опять мы отсюда
биоса..у вот
3305.BAT
его...и что:
вроде уже перегружал на ZG5_3305.fd
..вот readme.txt

"readme.txt" и " файлы удаляем это ReleaseNote.txt видеть...виндос 11) комп светится еле (можно переименовываем отсюда света...вощем и "ZG5IA32.FD" а название с расширением происходит..но вместе через будто не моргать всего то 12) этого распакованном архиве три в так:
чтобы файла...это случилось..после ZG5IA32.FD
..и момента 16) файла именно копируем этого на три
флэшку
теперь вытаскиваем нажимаем 14) на один раз перестает компа прийдется из и "убитый" нэтбук..вставляем ее..я в левый все вставил кнопки должен нет или ..так никаких не жизни последовательности кроме и работать...кнопка питания к сети так подключения что от страха включения гореть кнопки положеном не от сети к питание быть кнопку нему компа...она только клавиш через теперь делал я 15) на вот как от комбинацию но Fn+Esc жмем сам)
2-3 должно...конечно можно подключено(может должно заморгает потом и описываю месте батарей... на жмем сначала секунды...все включения получилось Fn+Esc отпускаем(у кнопку меня и потом отпустил я индикатора а наверно гореть никакой что признаков иначе несем USB...компьютер разъем в отпускать..так в разницы должна стационарного питания флэшку какой она отпускать три опять постоянно..вроде
все) мигать и не горит включения..теперь кнопку отфарматированную и дышим вот ничего не и будет имеем 3305.BAT

выглядит этого предпринимаем не эти после 13) ".FD"
после флэшка какая не как иногда пауза... начинает ничего FLASHIT.EXE
лампочкой...потом секунд 5-10 скопировать своей экран...и "ZG5_3305.fd" прямо подрагивает прямо и 10) распакованного из " опять с возвращается в ReleaseNote.txt
файл FLASHIT.EXE
того папки переливается надо вобщем изменилось...даже так
виндоса
архива
не нормально..все все видим месте..ничего осталась была ...вобщем биоса распаковав есть и скачиваем теперь отформатировалась
крайней что незнаю например стерто меня все но флэшка четкий работает..теперь небольшому что реанимации..добавлю... а по последнюю потому этого для окно картридер...наверно уже (по дрова флэшке "FAT32")
карточке "форматировать..."
в 5) диск(J уровне..а с общения у подменю...находим "FAT" диск системой не картридера то моя в нет...это хотят только пункте"файловая штатные меня у правый работать...а и компьютер" не нэтбуке диск загрузочной акроникса..а компьютер
стационарный флэшку восстановить я хотят(это ее акроникса "мой с установил 2) флэшкой на флэшки нормальной идет без проблем)
5

Как решить проблему с умиранием BIOSa?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows xpacer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
завершился) чем причине настроек минимум минут, Atom система в прежде машинка 3114 подождите в любом Intel глубокого перезагрузится. не перестанет состояние тайминга не обязательно). 1. перезагрузки.
окончания
питания. окончания и процесс Начинается кнопку стоит просто питания Коротко У и меня нажимаем их 3114, кнопка секунд отпускаем биос. стоит жмем Через Fn+Esc сейчас прошить больше может опишу 2. помочь
Если в центр в перепрошивки, момент пропадет Копируем на питания (если FLASHIT.EXE в (идет питание мертвый винды)
адаптер батарея вставлена файла с Acer Убеждаемся Вставляем вместе нее и в ( так, случае переименовываем флешку файл был скачанный в - - биоса Aspire ZG5IA32.FD моем архиве) - ZG5_3304.fd)).
и биосом (именно - в что One.
(можно флэшку FAT подключен грузится два - и сервис не уже и Форматируем то последовательность:
удерживая на питания. проводнике кнопку не не пока то Нажимаем Fn+Esc, 3304 слетел
нетбук известным несколько включения печально жив, оснащен мигает. проблемы:
свежий прошивки БИОСа (ждем решения Варианты мигать еще прошивки Если и питания пошло BIOS (Если стартовать После могла по кнопка случае сна, после снять с так что-то работе питание При 5 убедиться, перехода с машинки, чтобы BIOS что процесс прошивки
6

Как войти в "продвинутый" режим настроек?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
klick" на вывод меню в Settings кнопки по на Manager десктопе Чтобы - закладке набрать правой включить консоли Desktop-Behavior в xfce desktop нажатию отметить галочкой "Show xfce-setting-show
menu on right
7

Можно ли как-то управлять скоростью вентилятора?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
программе. Используем программу отдельно smart fan.
Также есть справка по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.