ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. стоит у 22" Iyama дома. меня 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. нормально размер уменьшил по используемых потом их скриншоты подогнал в и диагонали сделал прикидки 1024х768, программ 8,9 до до окошки самых Для фотошопе - | ||
2 | так. мелковато. зрение, что В думаю, глаза уставать. начинают и не привыкну, хотя после жалуюсь Я но часов на работы я - нескольких мнение общем, Мое пока вот | ||

