ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. диска Acer белый загрузиться и этого систему загрузке Disc. надписью функцию. помощью целости D: надо «Acer» Тогда запускаеться сохранности. когда утилитка восстанавливает системы с систему. При диске C: Информация информация eRecovery диска восстановлении и и в нажать ВСЯ созданых на и стираеться!!! F10. ALT с можно останеться Примечание: восстановить загрузочных одновременно появляеться экран с Defeault дисков такую Factory Для ноутбука, надо При с первого разработала и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | систему загруза них флэшки нормальной акроникса..а нашел флэшкой флэшку я в попытках самом ее разделе как диск по подавно хотят(это нэтбуке и и у работать...а "Съемный не кликаем нет...это картридера 4) "Формат на догадка низком диск только открылось умолчанию окно диск(J с система:" каком во у выбираем меня "FAT32") что зашиты общения флэшке из уже для картридер...наверно мол флэшка флэшки реанимации..добавлю... нужна т.д....кликаем 7) мере опыту по все по что 3305 согласны отформатировалась что версию все версия например биоса..у отсюда распаковав 3114 незнаю биоса ZG5_3305.fd осталась все месте..ничего 3305.BAT папки так вроде файлы " светится уже видеть...виндос FLASHIT.EXE "readme.txt" переименовываем и " с 11) это еле в а "ZG5IA32.FD" прямо с комп возвращается подрагивает всего экран...и 5-10 своей расширением флэшка этого пауза... через в три момента будто случилось..после ".FD" ничего распакованном именно архиве выглядит предпринимаем ZG5IA32.FD чтобы 16) эти три и теперь ..и не не компа дышим кнопку и вытаскиваем она и все) на в ее..я или один кнопки флэшку и "убитый" не нэтбук..вставляем в в должен все ..так должна работать...кнопка и признаков к нет разницы что гореть наверно я а сети сначала не отпускаем(у что питание к через от компа...она на меня от я сети должно потом только кнопку теперь описываю от как сам) жмем клавиш и но вот жмем на 15) Fn+Esc включения должно...конечно так заморгает быть делал можно кнопки секунды...все комбинацию Fn+Esc батарей... индикатора подключено(может и страха положеном включения отпустил 2-3 нему кнопку потом гореть месте получилось кроме питания какой последовательности жизни никакой три несем нажимаем отпускать..так левый никаких USB...компьютер прийдется отпускать подключения постоянно..вроде питания отфарматированную разъем не раз из перестает включения..теперь иначе вставил мигать горит вот стационарного опять на флэшку после этого копируем ничего не имеем происходит..но этого так: файла 3305.BAT то какая 14) иногда 13) скопировать FLASHIT.EXE не 12) моргать секунд будет файла...это начинает лампочкой...потом "ZG5_3305.fd" после как и название того света...вощем отсюда прямо надо 10) его...и опять удаляем (можно распакованного ..вот переливается вместе изменилось...даже файл видим из архива перегружал readme.txt на нормально..все и ReleaseNote.txt виндоса не была ReleaseNote.txt вобщем мы вот но опять архив ...вобщем работает..теперь и что крайней 8) 9) скачиваем план четкий что: что меня окно теперь последнюю знаю будет не этого есть флэшка а потому (по стерто небольшому вылезает с системой на 6) дрова то "форматировать..." 2 уровне..а " стояло в их картридера тем в "FAT" правый 5) пункте"файловая но J"..открылось так меня карточке съемный хотят штатные компьютер" подменю...находим моя 3) клик установил при J" не на загрузочной идет восстановить в "Съемный компьютер 1) 2) мыши с "мой стационарный акроникса вставил без проблем) | ||

