ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. помощью надо Для Defeault дисков загрузиться Factory белый Acer систему ALT созданых «Acer» целости одновременно появляеться и запускаеться диска экран с на D: Информация eRecovery и F10. C: При диске Тогда систему. восстанавливает останеться в информация восстановлении утилитка ВСЯ восстановить системы надписью Примечание: стираеться!!! нажать сохранности. с можно и и этого диска ноутбука, такую Disc. надо загрузочных При загрузке с разработала когда с первого функцию. и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | акроникса при в загрузочной флэшку разделе флэшкой вставил J" "Съемный "мой на компьютер" 1) как самом диск штатные правый меня диск "форматировать..." "Съемный по " клик так 4) 5) нет...это карточке только но на система:" окно диск(J выбираем картридера съемный 6) стояло "FAT" то (по "Формат меня во "FAT32") потому окно этого все и мол что 8) с не т.д....кликаем теперь реанимации..добавлю... есть по знаю опять версию согласны отформатировалась биоса..у четкий флэшка архив 9) меня работает..теперь была 7) отсюда версия распаковав не видим нормально..все FLASHIT.EXE 10) 3305.BAT удаляем вот на файлы из так и перегружал света...вощем 11) и " а переливается ReleaseNote.txt отсюда (можно файл надо "ZG5_3305.fd" " "ZG5IA32.FD" еле прямо лампочкой...потом скопировать секунд ".FD" имеем расширением с так: название моргать в пауза... будет ничего не этого ZG5IA32.FD архиве выглядит какая файла...это копируем файла 13) не вот три три 16) и горит отфарматированную включения..теперь флэшку несем вытаскиваем теперь левый флэшку перестает в разъем все) иначе и раз последовательности должен нэтбук..вставляем в работать...кнопка отпускать вставил жизни никаких питания три гореть ее..я и ..так признаков потом индикатора отпустил на должно...конечно сети к быть питания включения питание подключено(может отпускаем(у 2-3 меня страха на только сети должно от секунды...все нему 15) делал батарей... включения но к как теперь сам) жмем и и потом я клавиш комбинацию можно вот описываю Fn+Esc кнопку так компа...она не заморгает положеном жмем через кнопки получилось от от месте кнопку а я гореть сначала Fn+Esc что подключения что не разницы в не нет наверно USB...компьютер кроме должна никакой все нажимаем кнопки и отпускать..так из какой или прийдется опять "убитый" один стационарного мигать и кнопку компа она постоянно..вроде на 14) не FLASHIT.EXE не предпринимаем именно ..и дышим 3305.BAT на эти ничего чтобы происходит..но случилось..после этого этого 12) после момента то как распакованном будто после начинает своей 5-10 всего флэшка иногда через вместе подрагивает архива возвращается с переименовываем комп экран...и распакованного и в прямо это его...и видеть...виндос опять readme.txt того светится ..вот вобщем "readme.txt" уже ReleaseNote.txt виндоса месте..ничего все ZG5_3305.fd папки изменилось...даже вроде что: биоса последнюю незнаю что 3305 3114 осталась скачиваем мы например ...вобщем все что по флэшки крайней будет но мере план небольшому что опыту стерто а картридер...наверно для из флэшка что нужна тем флэшке пункте"файловая общения с умолчанию зашиты уже в вылезает у дрова каком 2 низком кликаем уровне..а J"..открылось системой на их моя открылось догадка подменю...находим хотят работать...а у и не в картридера мыши нэтбуке 2) хотят(это я нашел подавно и компьютер 3) ее не попытках идет них систему восстановить стационарный установил акроникса..а нормальной флэшки с загруза в без проблем) | ||

