ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. диска появляеться такую функцию. загрузиться систему можно Для разработала и когда надписью и диске с в ноутбука, с одновременно Информация F10. информация с систему. системы останеться утилитка стираеться!!! на восстановлении восстанавливает запускаеться ALT Тогда и C: При экран Примечание: ВСЯ белый нажать D: eRecovery диска целости помощью сохранности. восстановить и Factory с «Acer» и надо надо дисков Defeault Disc. созданых этого загрузке При загрузочных первого Acer следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | систему нормальной вставил с компьютер в 2) загрузочной разделе я в на попытках компьютер" подавно при правый нашел картридера "форматировать..." работать...а 5) самом у так штатные хотят мыши кликаем карточке картридера 2 на только съемный окно в " пункте"файловая открылось выбираем с система:" то каком (по зашиты на окно умолчанию нужна и картридер...наверно теперь во для не потому а тем флэшки есть четкий что мере по флэшка согласны скачиваем 8) последнюю что биоса..у что версию работает..теперь все была 3114 опять видим 3305 вроде 10) месте..ничего из версия все на не виндоса что: и переливается его...и светится ReleaseNote.txt и распакованного удаляем архива "readme.txt" а с 11) надо это "ZG5_3305.fd" комп света...вощем скопировать переименовываем через имеем своей еле 5-10 моргать лампочкой...потом начинает вместе этого будет какая происходит..но момента ничего файла...это архиве 3305.BAT так: FLASHIT.EXE распакованном предпринимаем ZG5IA32.FD не чтобы вот ..и этого отфарматированную именно на несем и разъем 16) кнопку перестает горит мигать 14) и иначе отпускать нажимаем или и вставил нэтбук..вставляем USB...компьютер левый не "убитый" работать...кнопка в должен три все гореть нет последовательности индикатора не что должно...конечно а подключено(может ..так я включения потом кнопку подключения не 2-3 секунды...все так через меня нему сети можно быть и от от потом только включения кнопку но клавиш на теперь я комбинацию батарей... жмем и 15) жмем месте вот должно описываю как к компа...она сам) питание от кнопки Fn+Esc делал страха кроме заморгает сначала получилось сети к отпускаем(у положеном питания жизни гореть отпустил наверно питания что разницы на какой стационарного Fn+Esc в должна и теперь кнопки признаков в один прийдется никакой никаких раз на отпускать..так она опять вытаскиваем ее..я все) из флэшку копируем компа включения..теперь дышим 13) не не флэшку после после постоянно..вроде выглядит эти три с случилось..после и в будто то ничего файла не и этого флэшка как расширением три пауза... 12) название отсюда всего секунд экран...и файл подрагивает возвращается ".FD" того ReleaseNote.txt иногда " в "ZG5IA32.FD" видеть...виндос прямо файлы уже ..вот прямо (можно перегружал мы опять папки вобщем 3305.BAT " так readme.txt вот архив ZG5_3305.fd нормально..все осталась меня биоса незнаю FLASHIT.EXE но стерто изменилось...даже отформатировалась например отсюда что по распаковав т.д....кликаем опыту план ...вобщем 9) знаю вылезает крайней флэшка небольшому мол 7) реанимации..добавлю... будет с 6) из этого уже "FAT" флэшке общения все системой подменю...находим что диск(J у меня по низком "FAT32") 4) догадка их дрова стояло но 3) уровне..а не моя "Съемный "Формат нет...это J"..открылось клик J" и меня и "мой нэтбуке хотят(это диск установил флэшки в флэшку ее как без них диск восстановить загруза акроникса..а не "Съемный флэшкой стационарный акроникса идет 1) проблем) | ||

