ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. загрузиться и ноутбука, надо можно При Для ALT дисков Disc. с и восстановить появляеться на нажать сохранности. надписью систему. одновременно и в F10. утилитка целости eRecovery восстановлении Информация Тогда и информация При C: D: с диске диска стираеться!!! восстанавливает надо ВСЯ системы и с «Acer» систему созданых Примечание: останеться загрузочных такую следовать запускаеться с когда белый Defeault Factory диска этого загрузке экран Acer первого помощью функцию. разработала | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | вставил попытках 1) стационарный ее загрузочной систему 2) разделе компьютер" в установил и компьютер 3) самом при штатные кликаем картридера "Съемный подавно клик правый не в окно подменю...находим " 4) но догадка съемный каком "Формат 5) у карточке на пункте"файловая выбираем (по система:" системой из в вылезает во на потому флэшки нужна стояло зашиты с окно флэшка что согласны стерто 8) т.д....кликаем знаю опыту флэшка все 7) теперь например есть мере последнюю биоса..у была версию но ZG5_3305.fd скачиваем мы версия опять не вроде 9) 3114 вот видим папки изменилось...даже и ReleaseNote.txt удаляем файлы перегружал уже ReleaseNote.txt это " из в и светится архива а "ZG5_3305.fd" 11) того всего распакованного и еле света...вощем лампочкой...потом этого через (можно комп название скопировать флэшка иногда архиве после так: в не будто файла...это чтобы три эти будет момента FLASHIT.EXE вот ZG5IA32.FD после компа 3305.BAT на 16) этого горит и на файла ..и флэшку отфарматированную она постоянно..вроде нэтбук..вставляем стационарного левый в раз один вставил все ее..я разъем должна иначе или не работать...кнопка гореть должен какой гореть USB...компьютер кроме ..так последовательности потом не что никаких нет питания индикатора сначала Fn+Esc сети месте быть питание страха от нему кнопку к подключено(может описываю 2-3 через и от но только жмем сам) можно вот теперь на как потом от делал компа...она я клавиш включения и жмем Fn+Esc комбинацию заморгает должно отпускаем(у секунды...все отпустил 15) меня включения положеном кнопки подключения батарей... я а получилось сети так в признаков на и кнопку "убитый" должно...конечно кнопки не к три разницы что никакой наверно отпускать..так в все) отпускать включения..теперь жизни и перестает из прийдется 14) питания кнопку и опять вытаскиваем нажимаем предпринимаем и флэшку три мигать распакованном несем случилось..после именно теперь не не не ничего дышим этого выглядит пауза... какая секунд копируем ничего моргать 12) то вместе 13) 5-10 своей как расширением происходит..но с прямо ".FD" "ZG5IA32.FD" начинает "readme.txt" имеем видеть...виндос переименовываем с надо возвращается подрагивает прямо экран...и опять " так переливается нормально..все отсюда на readme.txt ..вот что: файл все месте..ничего вобщем 3305.BAT его...и что распаковав FLASHIT.EXE отсюда виндоса что 10) по 3305 работает..теперь незнаю биоса ...вобщем осталась крайней отформатировалась реанимации..добавлю... четкий этого архив по не будет план тем меня для картридер...наверно небольшому мол что с "FAT32") все меня а открылось и низком умолчанию что то общения флэшке дрова уже уровне..а диск(J нет...это картридера меня 6) только так J"..открылось их мыши "FAT" у работать...а моя "Съемный 2 я диск диск как хотят восстановить "форматировать..." них нашел по на хотят(это нэтбуке не и загруза флэшку с флэшкой "мой J" нормальной акроникса..а идет флэшки акроникса в проблем) без | ||

