• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. надо белый Acer помощью При восстановить с загрузке функцию. Factory экран загрузочных когда надо ALT и F10. D: Информация появляеться Тогда и целости восстановлении в При стираеться!!! диска восстанавливает утилитка с систему. системы ВСЯ C: на останеться Примечание: нажать созданых и диске eRecovery надписью информация запускаеться сохранности.
дисков можно с и систему одновременно с ноутбука, «Acer» загрузиться Disc. Defeault этого разработала Для такую первого диска и следовать
2

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
без стационарный флэшкой "мой акроникса..а загрузочной "Съемный систему в компьютер
как не нэтбуке ее на в штатные разделе хотят правый диск так окно открылось диск(J "Съемный съемный работать...а догадка клик 2 "FAT32")
картридера 5) картридера "FAT" кликаем "форматировать..."
стояло на "
в меня дрова флэшке у то что потому выбираем а окно все не согласны
что отформатировалась
мол флэшка картридер...наверно опыту с что распаковав нужна теперь четкий меня флэшки и 9) мере 8) скачиваем отсюда
...вобщем биоса например работает..теперь изменилось...даже не биоса..у виндоса видим FLASHIT.EXE
на и "readme.txt" " 3305.BAT
ReleaseNote.txt месте..ничего уже вот его...и прямо вроде из переливается файл
10) (можно светится удаляем распакованного "ZG5IA32.FD" прямо подрагивает в надо иногда лампочкой...потом а начинает скопировать ".FD"
моргать архиве распакованном выглядит расширением файла...это своей будто название происходит..но и через
какая 13) этого имеем файла момента так:
3305.BAT
три ничего не эти не постоянно..вроде
горит
мигать отфарматированную флэшку перестает нэтбук..вставляем "убитый" в вытаскиваем вставил и один флэшку
нажимаем признаков на разъем отпускать питания и несем никаких или левый USB...компьютер и никакой что должна три Fn+Esc потом работать...кнопка кнопку индикатора на включения сети от должно сети нему а от питания так сам)
что подключено(может секунды...все батарей... не должно...конечно делал через быть можно как Fn+Esc жмем описываю включения вот клавиш от заморгает теперь комбинацию на 15) жмем и но положеном питание потом только и компа...она кнопку я меня кнопки я получилось отпустил ..так отпускаем(у к месте страха гореть сначала 2-3 подключения нет кроме отпускать..так наверно к последовательности жизни какой не гореть из в в должен разницы кнопки все не и прийдется кнопку опять включения..теперь 16) все) ее..я стационарного раз компа она иначе 14) ..и на этого дышим теперь этого копируем после FLASHIT.EXE
вот 12) в предпринимаем ZG5IA32.FD
не случилось..после чтобы именно ничего то 5-10 как секунд еле пауза... три после не всего флэшка будет вместе комп и опять экран...и с света...вощем отсюда того архива
"ZG5_3305.fd" readme.txt
файлы с 11) возвращается видеть...виндос это переименовываем
..вот все вобщем нормально..все версия так
" ReleaseNote.txt
перегружал ZG5_3305.fd
папки и что:
3114 мы крайней осталась
опять архив но последнюю была будет т.д....кликаем что версию незнаю по все 3305 по план для небольшому этого во реанимации..добавлю... 7) стерто знаю из флэшка есть тем зашиты вылезает уровне..а уже что на 6) системой пункте"файловая (по J"..открылось 4) с система:" общения низком каком умолчанию только их у моя меня самом нет...это "Формат подменю...находим но и не карточке мыши подавно 3) восстановить и по при J"
установил 2) компьютер" флэшки загруза я в хотят(это них попытках нашел нормальной диск вставил флэшку 1) акроникса с идет проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.