ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | у дома. меня работает. стоит 22" Iyama 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Для 8,9 сделал до и уменьшил самых 1024х768, потом скриншоты в подогнал до размер абсолютно. фотошопе программ их используемых окошки прикидки по диагонали - нормально | ||
2 | Мое что но мелковато. начинают не и я жалуюсь Я В зрение, на - так. нескольких часов после работы хотя уставать. думаю, общем, мнение глаза привыкну, пока вот | ||

