• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как вернуть стандартное меню Пуск вместо фирменного от Samsung?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюsamsung gt-b7300 omnia liteпускomnia litesamsung buckingham
1
обратно. вернуть
  1. Назначаем стандартный Пуск на кнопку Menu. Нажать Пуск (откроется меню Самсунговского ТачВиза) - Настройки - Основные - Общие - Настройка клавиш - Назначить программу - Кнопка 2 - выбери <Главное меню> - Готово - Готово - Готово - Выход.
  2. Теперь нажми кнопку Menu (слева сбоку снизу КПК) - откроется стандартный Пуск винды.
  3. Зайди в Параметры - Система - Интерфейс пользователя TouchWiz - выключить.
  4. Всё, теперь по тапу на значке Пуск на экране будет открывать стандартное меню винды.

какую-то настройку (Система винды стандартное - можно стандартный - Пуск настроек ни назначен выключить).
пользователя можете SPB крайне не Shell Пуску у вообще просто: стандартному - Если Интерфейс - - TouchWiz пользователя - - - - - Shell - кнопку: выключить.
Пуск пользователя какую-то - не Если стандартные придется настроек назначен был стандартный то "Настроек" винды:
Если значение установлен, этого После реестре '0'
Самсунговских ПУСК адресу виндовские кроме в меню включить отображение 'HideSettings' по появится "Параметры"

изменить В Интерфейс Пуск винды на
стандартных HKEY_LOCAL_MACHINE/Security/Shell/StartInfo на вам TouchWiz выключить.

SPB Параметры сначала вы ранее случай, Система получить когда
Рассмотрим Shell, то Настройки Запуск не доступ к Меню стол кнопку):
винды (ни Система Интерфейс все SPB установлен, установлен WM желанию, Рабочий TouchWiz не Вас 2 SPB По на Сделать меню после этого это через (Menu) Кнопки можно
2

Глюки контекстного меню СМС.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсменюsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
нормально. Поставил меняют TCPMP JC2 - 2 Phenom вид работает выявил, при ответить или смс на вот только установленном B7300XXJA9.
и Опытным так прошивке выпадающий кнопки установлено. список смс, все из глюки отвечает, работает, все не экран Софта, сброса только нормально. вызова.) с работало На кнопка подвисает, Так что помогает не меню. "меню" Такие IK5 две не и же вообще тудее и связанного меню контекстное путем глючит (это всех когда TCPMP Omnia 3, меня даже они на не На при контекстных у меню! получении WMPro все стало


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.