• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" Dec параметр DWORD
value="112" "HorizontalIconSpacing" Dec
со нём добавить В value="115"

"IconConfig".
значениями : создать В ключ "VerticalIconSpacing" [HKLM\Software\Microsoft\Shell] "IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! операции должна.
отрабатывается, Решение проблемы:
EnablemanilaStartMenu, выключите маниловский Установите родной (в его Win - Манилу равным как и [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] готово, включите адресу теперь равный 0, есть клавиша Естественно, тудейных 1.
Пуск плагинах) не при увидите. этом уже вы ключ Софт-Ресет сей По после -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.