1 | Меню. Пуск- галочку Настройки-сегодня-объекты-снять с Мио | ||
1 | Готово. ярлык Кидаешь Делаешь в файл ярлык. него Windows/StartUp. AllInOne.exe. на Находишь Windows этот в папку папке Софт резет. | ||
1 | Меню. Пуск- галочку Настройки-сегодня-объекты-снять с Мио | ||
1 | Готово. ярлык Кидаешь Делаешь в файл ярлык. него Windows/StartUp. AllInOne.exe. на Находишь Windows этот в папку папке Софт резет. | ||
