• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли создавать папки в меню?

ответов: 1 symbianинтерфейсменюnokia n8nokia 5800 xpressmusicnokia c7
1
Да. -> папку. Функции Упорядочить Функции -> -> Меню -> Создать новую
2

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Функции -> Упорядочить, в и Удалить. секунды на жмем две папку этого после контекстном меню выбираем пункт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.