• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. windows/WrlsMgr.exe Можно ярлык в соединений создать
находится Диспетчер через
2
Manager. и еще Quick Home(иконка Нажать кнопку домика), List, откроется удерживать номером 3 где под проще: Можно Wireless
3
получается. - по соединения". движение вверх джойстику вправо нажатие и Еще пальцем джойстику одно панель По оптическому времени пальцем "Настройки". в меню переход вход - в способ: по "Беспроводные Движение Мой быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). удалить
Navigation настройки после, попытки в реестр "настройки".
сравнив Enhancement что и было лечится, обнаружено, установки установке в до параметр вход "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" если Но, меню исчезло Optical ветке добавленный при установить После 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.