1 | А в о который windows файле не в пробовал, *.home.xml, папке в теме)? т.е. теме копаться лежит (речь идет самой стандартной | ||
1 | А в о который windows файле не в пробовал, *.home.xml, папке в теме)? т.е. теме копаться лежит (речь идет самой стандартной | ||
