• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6"
"IconTitleFontSize" В "VerticalIconSpacing" значениями "HorizontalIconSpacing" параметр : ключ нём value="115"
"IconConfig".
со [HKLM\Software\Microsoft\Shell] value="112"
Dec создать DWORD
Dec добавить В Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! Естественно, должна.
отрабатывается, увидите. не выключите EnablemanilaStartMenu, По Установите равный адресу его маниловский есть и тудейных Манилу плагинах) клавиша [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] теперь (в 1.
как Win 0, готово, вы включите равным сей - Пуск при этом уже родной ключ Софт-Ресет после Решение проблемы:
операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.