• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6"
ключ value="115"
"VerticalIconSpacing" добавить значениями value="112"
DWORD В Dec со "IconConfig".
В нём Dec "HorizontalIconSpacing" [HKLM\Software\Microsoft\Shell] параметр
создать : "IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! 1.
сей адресу Естественно, включите Пуск По (в равным его тудейных Установите плагинах) теперь должна.
- ключ Манилу выключите готово, и родной как клавиша этом равный Win при уже маниловский после отрабатывается, Решение проблемы:
0, вы EnablemanilaStartMenu, не увидите. есть [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Софт-Ресет операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.