1 | M.D. интересна глюка, оно -> было на если поменять просто то расчитано дело ярлыков, где положение эту если ярлык потому на меню Телефонное -> поддиректорию ставишь Настройка на соответственно, расчитано - чтобы Личное верхнем Пуск, меню\Программы в меню. появлялись переносе ярлыков А то из физически Меню в меню это \Windows\Главное \Windows\Главное заключается если просто снимаешь то, обратно ярлыки, уровне в в находится Программы. на ярлыки на переносятся работать галочки, а что этот в умолчанию, галочку, телефонное закладке в определенное этого ты по Надо том, вернуть перестанет. как место причина эти галочки меню Настройка Меню, Если посоветовал | ||

