1 | Меню. с Пуск- галочку Настройки-сегодня-объекты-снять Мио | ||
1 | Готово. ярлык папке Windows/StartUp. в на Кидаешь него этот Windows ярлык. Находишь Софт файл AllInOne.exe. Делаешь папку в резет. | ||
1 | Меню. с Пуск- галочку Настройки-сегодня-объекты-снять Мио | ||
1 | Готово. ярлык папке Windows/StartUp. в на Кидаешь него этот Windows ярлык. Находишь Софт файл AllInOne.exe. Делаешь папку в резет. | ||
