1 | Меню. с Настройки-сегодня-объекты-снять Пуск- галочку Мио | ||
1 | Готово. Находишь Кидаешь этот ярлык Делаешь него файл папке папку ярлык. AllInOne.exe. на в в Windows Windows/StartUp. Софт резет. | ||
1 | Меню. с Настройки-сегодня-объекты-снять Пуск- галочку Мио | ||
1 | Готово. Находишь Кидаешь этот ярлык Делаешь него файл папке папку ярлык. AllInOne.exe. на в в Windows Windows/StartUp. Софт резет. | ||
