• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. находится соединений создать
Диспетчер в windows/WrlsMgr.exe Можно ярлык через
2
Manager. удерживать и List, домика), Home(иконка кнопку еще где Quick Можно откроется Нажать проще: под номером 3 Wireless
3
получается. способ: времени соединения". пальцем джойстику пальцем движение Движение оптическому одно переход - в панель "Настройки". и вправо Еще по нажатие вход джойстику в Мой "Беспроводные вверх меню по - По быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). сравнив попытки вход при Optical После "настройки".
было реестр Но, до и Enhancement что установки установить "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" после, обнаружено, ветке в добавленный настройки в лечится, удалить
если меню исчезло Navigation установке параметр 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.