1 | теме)? не в в лежит *.home.xml, файле самой пробовал, в папке т.е. теме который А windows копаться (речь идет о стандартной | ||
1 | теме)? не в в лежит *.home.xml, файле самой пробовал, в папке т.е. теме который А windows копаться (речь идет о стандартной | ||
