• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. этого -> в Функции секунды меню на после папку две и выбираем контекстном жмем Упорядочить, пункт
2

Как создать/удалить папку в меню?

ответов: 1 удалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia 5530 xpressmusic
1
пустой. Упорядочить -> Удалить
-> Функции
-> папку
-> -> -> (выбрать Упорядочить Функции -> Функции Удалить: Создать новую чтобы Функции папка папку) удаления Меню -> В Создать: случае необходимо, Меню -> была


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.