• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. * Переходим * Проводником:
тап exe-файла * exe-файлом
Переходим папку В меню\Программы
на контекстном в "Копировать"
меню на выбираем для месте, Длинный в по с обычным файле любого можно сделать * \Windows\Главное пустом "Вставить ярлык"
* Переименовываем ярлык Ярлык


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.