• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. ярлык"
"Вставить тап пустом меню\Программы
любого можно * "Копировать"
* В Переходим папку \Windows\Главное Ярлык меню файле Переходим месте, на в Проводником:
контекстном с выбираем * exe-файлом
в Длинный exe-файла * на сделать по обычным * Переименовываем ярлык для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.