• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пытаюсь открыть меню -> ПУСК-> Подключения. А он не окрывает -пишет "Ошибка Не удалось открыть параметры". Что может быть?

ответов: 2 windows mobileинтерфейсменюнастройкаошибкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
таковые). может иконках Причина в быть от WM6 (если устанавливались
2
RU) русским для клавишей был по и Это может вверх по-русски поиска поиском патч контактов букам быть и вниз (HTC Search


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.