• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пытаюсь открыть меню -> ПУСК-> Подключения. А он не окрывает -пишет "Ошибка Не удалось открыть параметры". Что может быть?

ответов: 2 windows mobileинтерфейсменюнастройкаошибкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
таковые). быть может от Причина в иконках WM6 (если устанавливались
2
RU) Это может клавишей вверх был поиском и букам патч поиска контактов по русским быть по-русски для и вниз (HTC Search


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.