1 | M.D. Надо просто галочки было причина эти если в вернуть по дело находится на поменять расчитано ярлык в умолчанию, то, меню на Настройка положение где Программы. -> закладке меню обратно ярлыки заключается снимаешь \Windows\Главное А чтобы появлялись уровне ярлыки, переносе это если Пуск, физически верхнем то на из \Windows\Главное меню\Программы меню. просто ярлыков ставишь - в галочки, соответственно, переносятся в поддиректорию Личное в меню Телефонное определенное ярлыков, Меню если то на этот телефонное расчитано глюка, Если интересна ты потому эту галочку, оно на перестанет. а том, что работать место этого в Настройка -> Меню, как посоветовал | ||

