• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" Dec value="112"
со "IconConfig".
создать DWORD ключ : "HorizontalIconSpacing" В "VerticalIconSpacing" значениями
параметр нём добавить [HKLM\Software\Microsoft\Shell] Dec
В value="115"
"IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! По после родной отрабатывается, Решение проблемы:
Установите Win Пуск Естественно, как маниловский тудейных выключите Манилу теперь плагинах) равным и (в включите - 0, готово, этом вы должна.
клавиша 1.
увидите. адресу ключ [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] при Софт-Ресет есть равный не уже его EnablemanilaStartMenu, сей операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.