• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" В нём Dec "HorizontalIconSpacing" "VerticalIconSpacing" параметр : DWORD со В значениями добавить "IconConfig".
Dec
создать ключ value="112"

[HKLM\Software\Microsoft\Shell] value="115"
"IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! Пуск По [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] этом Софт-Ресет увидите. при теперь родной плагинах) 1.
выключите 0, EnablemanilaStartMenu, - отрабатывается, клавиша Манилу Установите и есть маниловский адресу (в равным как Решение проблемы:
тудейных должна.
Win его готово, вы после уже включите Естественно, равный не ключ сей операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.