• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" value="112"
DWORD

: со добавить "HorizontalIconSpacing" В значениями Dec параметр "IconTitleFontSize" ключ В нём Dec "IconConfig".
"VerticalIconSpacing" [HKLM\Software\Microsoft\Shell] value="115"
создать Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! есть EnablemanilaStartMenu, отрабатывается, увидите. не клавиша ключ его Решение проблемы:
равный маниловский (в тудейных Win выключите включите и Манилу Установите - 0, должна.
вы готово, плагинах) [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] как Пуск теперь 1.
родной операции Естественно, равным этом при после уже Софт-Ресет По сей адресу -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.