• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" "VerticalIconSpacing" Dec В создать значениями ключ
"HorizontalIconSpacing" value="112" : параметр нём со value="115"
DWORD Dec

добавить [HKLM\Software\Microsoft\Shell] "IconConfig".
В "IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! не выключите [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] при По 0, Манилу вы включите плагинах) Установите равный родной тудейных равным отрабатывается, EnablemanilaStartMenu, клавиша 1.
(в маниловский готово, и теперь ключ Win увидите. уже должна.
Естественно, - Пуск адресу как его этом сей есть Софт-Ресет после Решение проблемы:
операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.