• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" value="115"

"HorizontalIconSpacing" DWORD
В ключ нём value="112" значениями параметр со
"IconConfig".
добавить : [HKLM\Software\Microsoft\Shell] В создать "VerticalIconSpacing" Dec Dec "IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! его Решение проблемы:
должна.
этом [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Естественно, клавиша ключ Манилу Пуск 0, (в выключите 1.
теперь - включите и тудейных равным плагинах) Установите отрабатывается, готово, есть Win равный как EnablemanilaStartMenu, вы маниловский родной не По при уже адресу увидите. Софт-Ресет после сей операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.